Пятница, 29 Мар 2024
NakiHata
Меню сайта
Разделы БлохЪа
Интересные сайты [8]
Прикольные картинки [5]
НакиХата [9]
Наука не стоит на месте [1]
Политики жгут [1]
Йа на БашОрге :D [1]
Интересные факты [2]
Займитесь "полезным" [2]
О высоком... [7]
Интересные программки [2]
Главная » 2007 » Декабрь » 25 » "...спросите у меня, как он жил!"
"...спросите у меня, как он жил!"
05:35
Сейчас читал один топик в обсуждениях группы "Другой мир" на сайте vkontakte. Топик называется "Одиночество", - уж не спрашивайте меня, нафик я туда попёрся, но так получилось :)
Так вот я читал, читал, как обычно происходит, тупо поглощая информацию, а точнее даже не поглощая, а жуя, что-то выплевывая, что-то оставляя жевать далее, изредка что-то глотая. Я крутил колесико мыши, бегло водя глазами по экрану и, вдруг, остановился. Меня остановили слова "Не спрашивайте у меня как он умер. лучше спросите, как он жил!".
Я почему-то представил мир без меня, т.е. некую атмосферу, в которой я уже никогда не буду, но в которой находится некий человек, изрекающий те слова. И задумался, а что же он будет отвечать, если его спросят, как я жил?
Все меня знают в разной мере: кто-то знает всю мою биографию, но не может ничего обо мне сказать, как о человеке, а кто-то наоборот. Так вот что же ответят люди те и другие? Смею предположить, что те, кто меня знает как человека, скажут, что... ну не буду говорить, но вобщем, картина не из лучших. А те, кто знает только голые факты о моей жизни... тож нефига интересного :(
Так что же тогда можно рассказать о моей жизни? Все эти мысли пронеслись в моей голове быстро и словно удар молотом о рельсу. Мне совсем не хочется, чтобы на вопрос о том, как я жил, люди молчали и пожимали плечами, - мне хочется, чтобы обо мне сказали "о да... как он жил... это было нечто...". Или хотя бы чтобы было вообще что рассказать. Но на данный момент рассказывать-то такого интересного и нечего. Сплошная скука и тоска... Может быть конечно, это лично мне сложно асбтрагироваться и описать свою жизнь яркими цветами со стороны, но тогда скажите мне, что же вы обо мне сказали бы, а?
А ещё задумайтесь сами, чтобы сказали люди о вас самих. Может быть, надо что-то предпринять?

LINK : ТОТ САМЫЙ ТОПИК
Категория: О высоком... | Просмотров: 1249 | Добавил: Nakilon
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Статистика


 счётчик ТИЦ и PR - seo.logz.ru Locations of visitors to this page
Copyright Nakilon © 2024