Четверг, 28 Мар 2024
NakiHata
Меню сайта
Разделы БлохЪа
Интересные сайты [8]
Прикольные картинки [5]
НакиХата [9]
Наука не стоит на месте [1]
Политики жгут [1]
Йа на БашОрге :D [1]
Интересные факты [2]
Займитесь "полезным" [2]
О высоком... [7]
Интересные программки [2]
Главная » 2007 » Декабрь » 30 » Мои Вам поздравления !!!!!
Мои Вам поздравления !!!!!
15:45
Здравствуйте, дорогие читатели!!!

Сейчас ловлю себя на мысли, что я как бы и не обращался ещё к вам столь прямо, а делал это так поверхностно, как-будто вы не живые люди, а просто показания счетчика сайта. Конечно же вы своей жизненностью не блещете, судя по "огромному" количеству комментариев, однако, все вы живые, и вас находится каждый день по несколько человек. В последние пару дней, правда, вдруг случился резкий скачек посещений, астрономические цифры которых в совмещении с все таким же штилем в комментах, создают впечатление чего-то искусственного и неживого, ну да ладно...
Тем, кто это читает, кто уже осилил мою писанину аж до этого слова, хочу выразить свою признательность в том, что вы даёте мне почувствовать, что я не теряю время зря, а плод моего стука по клаве хоть как-то будет донесен до вас. Завтра утром я поеду в центр города и вернусь домой уже в следующем году, - поэтому у меня не будет завтра возможности поздравить вас с наступающим. Поэтому я вас всех именно сейчас (ну когда вы это будете читать :)) поздравляю с Новым Годом! Желаю вам всего-всего и чтобы чтение блогов вас радовало, наполняло жизнерадостностью, а оставление комментов вам обязательно поможет в плане тренировки писательских и просто мыслеформулировочных навыков. (ну эт была ненавящивая провокация :D)
Был бы я девушкой, сказал бы "всем цёмкаю", но я скажу вам "жму вашу руку" (с женской рукой возможен вариант поцелуя ;)).

Всех с праздником!

Ваш Накилон, тобишь Виктор Маслов.
Категория: НакиХата | Просмотров: 1090 | Добавил: Nakilon
Всего комментариев: 4
1 konsul  
0
Спасибо за такие теплые слова, мне очень приятно слышать как один человек поздравляет весь инет с грядущем празником. Ты знаешь это наверно совпадение но завтра утром я тоже поеду в центр города и вернусь домой уже в следующем году. И на последок скажу Прияного проведения Новогодних празников. С Новым 2008 Годом.

2 NightRaven(Серега)  
0
присоединяюсь))) и тебе тоже всего самого наилучшего, да и всем кто енто будет читать, жму руку, девушкам не возможен - а обещаю поцелуй)))) всех с наступающим))
P|S я в центр города не поеду))))

3 Link  
0
Спасибо, Наки! Очень приятно. Хочу присоединиться к поздравлениям))) Народ, с Новым годом! И пусть сбудутся все ваши желания и появятся новые (ну, чтоб было чего хотеть в следующем году), и солнце согревает вас всех даже в лютые морозы, и ветер будет всегда дуть в нужную вам сторону, а еще, чтоб вокруг вас были только любимые люди и не оставалось в вашем сердце места для ненависти! Короче, сплошного позитива вам!!! Я вас люблю))) Хоть и не очень хочется отпускать этот год... Ну ладно, может следующий будет еще лучше. Всех цеммм крепко в губки! О, чуть не забыла, когда будете наслаждаться салютом, вспомните мну, плиз. Салюта отличных эмоций!!!!!!!!!!

4 Nakilon  
0
Кстати, совсем забыл: 2008 начнется у меня с бешенного удара в учебу, а числа 10-го я более-менее освобожусь и немного поменяю приоритеты распределения своего времени. Тогда, если всё сложится, как я расчитываю, в НакиХате станет больше авторского текста ;)

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Статистика


 счётчик ТИЦ и PR - seo.logz.ru Locations of visitors to this page
Copyright Nakilon © 2024